Гогорян Саркис Леонидович

Гогорян Саркис Леонидович

Вид деятельности: Бизнес

Дата/Место рождения: 1 апреля 1981, г. Ростов-на-Дону

Образование: Ростовский Государственный университет, юридический факультет и экономический факультет. Дипломатическая академия МИД России (факультет «мировая политика»). Московская школа бизнеса «СКОЛКОВО» по программе международного бизнес-администрирования. Кандидат экономических наук

Партия: "Единая Россия"

Социальные сети

Резюме

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва. Генеральный директор группы компаний «Донской причал»

Биография

2003 - 2005

Заместитель генерального директора ЗАО «Донской причал»

2005 - По настоящее время

Генеральный директор ООО «Донской причал»

2007 - По настоящее время

Генеральный директор группы компаний «Донской причал»

Медиапортрет

Медиапортрет

В федеральную собственность изъяли земельный участок для строительства у компании в Ростовской области. Участок необходим для строительства надземного перехода на 1054-м километре автодороги М-4 "Дон" в Ростовской области. Правообладателем земли является компания "Донской причал", которую возглавляет Гогорян Саркис Леонидович.

Православная часовня "Южные врата" появится на Набережной Ростова-на-Дону: проект будет реализован в рамках концессионного соглашения, подрядчиком выступает "Донской причал".

Ростовские СМИ сообщают, что "Группа Агроком" взялась за отель Radisson на ростовской набережной, у истоков которого стояла влиятельная семья Гогорян.

Материалы СМИ

Власти под Ростовом изъяли у фирмы участок под пешеходный переход за 12 млн рублей

В федеральную собственность изъяли земельный участок для строительства у компании в Ростовской области, сообщается в распоряжении Росавтодора

Часовня 14-метровой высоты появится на Набережной в Ростове

Православная часовня "Южные врата" появится на Набережной Ростова-на-Дону, следует из постановления главы администрации, опубликованного на сайте городской мэрии.

Чуб и грек: как развалилась клановая система Дона

Все еще характерная для других регионов система внутрирегиональных кланов в Ростовской области развалилась, так как руководители групп влияния увлеклись своими частными проблемами и борьбой с конкурентами, не заметив произошедших политических и экономических изменений.

Выбрать дату
"