Ковалев  Сергей Александрович

Ковалев Сергей Александрович

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 12 марта 1976, село Целина Ростовской области

Образование: Сочинский государственный университет туризма и курортного дела по специальностям «Физическая культура и спорт» и «Социально-культурный сервис и туризм», Северо-Западная академия государственной службы («Финансы и кредит», экономист), Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации (специальность «Юриспруденция»). Кандидат педагогических наук.

Партия: "Единая Россия"

Социальные сети

Резюме

Депутат Законодательного Собрания VI созыва, председатель Совета директоров ООО «Распределенная генерация», г. Ростов-на-Дону

Биография

1993 - 1994

Экспедитор ТОО «Юность», г. Сочи

1994 - 2001

Директор ООО «Титан», г. Сочи

2001 - 2005

Директор детского оздоровительного центра «Ласточка», г. Сочи

2005 - 2007

Депутат городского собрания, г. Сочи

2007 - 2008

Директор по развитию ООО «Сочи Водоканал», г. Сочи

2009 - 2010

Директор МОУ ДОД «Детский оздоровительный центр «Ласточка», г. Сочи

2010 - 2013

Директор МУП «Сочитеплоэнерго», г. Сочи

2013 - 2016

Директор МУП «Теплокоммунэнерго», г. Ростов-на-Дону

2016 - 2017

Генеральный директор АО «Теплокоммунэнерго», г. Ростов-на-Дону

2018 - По настоящее время

Председатель Совета директоров ООО «Распределенная генерация», г. Ростов-на-Дону

Медиапортрет

Медиапортрет

В Ростове-на-Дону на заседании городской думы было принято решение о досрочном прекращении полномочий пяти депутатов, сообщает городская администрация. "Четыре депутата сложили полномочия в связи с избранием депутатами Заксобрания региона. К ним относятся Геннадий Рябоконов, Сергей Александрович Ковалев, Павел Бережной, Ашот Хбликян", - сказано в сообщении.

В центральной части Ростова после сноса аварийных зданий планируется строить новые жилые дома, сообщил председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию думы Ростова Сергей Ковалев.

По новому закону в центре донской столицы будет запрещено строить многоэтажные дома, а также застраивать всю площадь участков, сообщил председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию думы Ростова Ковалев Сергей Александрович.

Материалы СМИ

В Ростове пять депутатов досрочно сложили полномочия

В Ростове-на-Дону на заседании городской думы было принято решение о досрочном прекращении полномочий пяти депутатов, сообщает городская администрация

Власти Ростова планируют строительство жилых домов на месте аварийных

В центральной части Ростова после сноса аварийных зданий планируется строить новые жилые дома, сообщил председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию думы Ростова Сергей Ковалев.

В Ростове в центре города запретят строить многоэтажки

В центре Ростова по новому закону будет запрещено строить многоэтажные дома, а также застраивать всю площадь участков, сообщил председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию думы Ростова Сергей Ковалев.

Выбрать дату
"