Лескин Юрий Юрьевич

Лескин Юрий Юрьевич

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 22 августа 1990, станица Обливская Ростовской области

Образование: Южный федеральный университет

Социальные сети

Резюме

Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области

Биография

2016 - 2018

Замещал должность начальника отдела по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политики Правительства Ростовской области

2018 - По настоящее время

Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области

Медиапортрет

Медиапортрет

Представители всех регионов страны в октябре поучаствуют в высадке "Сада Победы", который расположен на территории музейного комплекса "Самбекские высоты", сообщил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Юрьевич Лескин.

На очередном заседании в июле депутаты Заксобрания выступят с обращением к главе администрации о создании центра для ростовских волонтеров. Ранее председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Лескин Юрий Юрьевич сообщил, что на сегодняшний день на территории региона работают 3,6 тысячи волонтеров.

Материалы СМИ

Депутаты попросят у властей Ростова помещение для волонтеров

На очередном заседании в июле депутаты Заксобрания выступят с обращением к главе администрации о создании центра для ростовских волонтеров, рассказала председатель комитета Законодательного собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина.

"Сад Победы" высадят представители всех регионов России под Ростовом

Представители всех регионов страны в октябре поучаствуют в высадке "Сада Победы", который расположен на территории музейного комплекса "Самбекские высоты", сообщил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

Выбрать дату
"